Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон похвалил Валенсию и объяснил замену Фердинанда
Дата: 27.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон похвалил Валенсию и объяснил замену Фердинанда

«В сегодняшнем матче для нас самое главное это результат, а добыть три очка нам удалось. Я считаю, что в течении первого часа игры мы играли очень хорошо. Очень быстро перемещались по полу действовали решительно и имели несколько отличных возможностей для взятия ворот соперника, но стоит отдать должное и Фулхэму».

«Они грамотно выстроили оборону у своих ворот. И было очень сложно действовать против команды которая на протяжении всей игры сидит на своей половине поля. Это позволило им сохранить интригу в матче до конца и их тактика чуть было не сработала. К концу встречи мы немного подустали и стали чаще терять мяч, чем Дачники искусно пользовались организовав достаточно много контратак».

«Их своих игроков мне бы хотелось выделить Антонио Валенсию и Джонни Эванса они были лучшими в нашей команде. Очень хорошо сыграл и Рафаэль. Я считаю, что Валенсия обладает исключительным талантом, тогда как некоторые люди его просто недооценивают. Но мы знаем ему цену. Именно поэтому мы и пригласили его в команду. Когда он находится в такой форме, что и сейчас это дает нам большое преимущество».

Так же Фергюсон прокомментировал замену Рио Фердинанда: «Рио почувствовал небольшие боли в своей спине, иногда с ним такое случается. Поэтому мы и решили перестраховаться и выпустить на поле Криса Смоллинга. Возможно Фердинанд и смог бы закончить этот матч, но это вполне могло выбить его из игры на несколько недель. Таким образом я думаю, что мы приняли верное решение».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7277