Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: самое главное это победа
Дата: 27.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс: самое главное это победа

«Это большой результат для нас, но мы немного разочарованы своей игрой», сказал Джонни после игры в интервью MUTV и Sky Sports. «Было бы лучше если бы мы забили больше мячей, но вспоминая ход игры я думаю, что мы должны быть довольны трем очкам которые заработали. Тем более, что мы возможно продемонстрировали футбол немного не дотягивающий до нашего привычного уровня».

«Наши действия к концу встречи стали немного нервными, и мы заработали несколько штрафных ударов и позволили им немного придавить нас. Эта нервозность передавалась и болельщикам, и это чувствовалось на атмосфере. Нам возможно следовало сыграть более хладнокровно и закончить матч в более спокойном русле. Но все же мы смогли достойно справится с теми моментами, что возникали у наших ворот и добыли победу, которая вновь вернула нас на вершину Лиги».

Ну и конечно же Эванса попросили дать свой комментарий моменту в котором Дэнни Мерфи упал в штрафной Юнайтед после контакта с Майклом Карриком: «У рефери было небольшое сомнение в том эпизоде, но его свисток промолчал. Я не видел повтора того эпизода, но у арбитра была возможность поставить пенальти».

«Теперь нам всего лишь надо продолжать играть в тот футбол, который мы умеем, и концентрироваться на добывании очков. В этом сезоне мы демонстрируем отличные результаты в выездных матчах, а когда играем дома, то всегда вправе рассчитывать на три очка».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7279