Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито надеется играть свою роль в финальных матчах сезона
Дата: 28.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито надеется играть свою роль в финальных матчах сезона

«Как раз сейчас наступает та часть сезона, в которой все игроки хотят принимать участие», сказал Хавьер в интервью ESPN. «Сезон в Премьер-Лиге очень долгий, поэтому именно в последних турах накал эмоций существенно возрастает. К тому же у нас есть реальный шанс защитить свой чемпионский титул».

«У нас очень хорошее турнирное положение, которое означает, что теперь все зависит только от нас, если мы выиграем все наши матчи, то и Лига будет нашей. К тому же мы уже закончили свои выступления в еврокубках, что позволит нам быть более свежими. Ведь теперь у нас матчи только на выходных, поэтому у нас будет целая неделя на подготовку к каждой последующей игре».

«Что касается меня, то я очень хочу стать игроком мирового уровня, и для этого мне нужно развивать все мои игровые качества, работать над каждым аспектом игры: перемещение по полю, голевое чутье, физическая сила. А так как я далеко не самый высокий футболист и далеко не самый сильный, то для того, что бы выдерживать конкуренцию в столь непростой футбольной Лиге мне приходится компенсировать это другими качествами: скоростью, техникой и так далее. И как мне кажется тренера и партнеры по команде помогают мне улучшатся с каждым днем».

«Я всегда готов выкладываться на все 100% независимо от того выхожу я на поле на одну минуту или играю все 90, в любом случае я стараюсь быть полезным команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7281