Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд готов к игре на Ивуд Парк
Дата: 29.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Фердинанд готов к игре на Ивуд Парк

Об этом в своем интервью официальному сайту Красных дьяволов сообщил сэр Алекс Фергюсон, так же шотландец рассказал и о других новостях из лагеря команды.

«К игре против Блэкберна готовится та же команда, что и была доступна мне в прошлый понедельник. Мы планируем, что с завтрашнего дня к тренировкам в общей группе приступит Луиш Нани, но для выхода на поле ему еще рано. С Рио все хорошо, у него был небольшой дискомфорт, но мы вовремя заменили его на Криса Смоллинга, поэтому сейчас у него все замечательно».

По прежнему откладывается возвращение Андерса Линдегаарда, датчанин уже было начал тренироваться, но вновь был вынужден взять небольшой отдых: «Андерс демонстрировал отличную форму на тренировках и возможно несколько переусердствовал с нагрузками. Поэтому мы вынуждены были дать ему еще неделю отдыха, но к финальным матчам сезона он должен быть готов».

В последнее время Редс не очень удачно играли против Блэкберна на выезде, поэтому сэр Алекс знает, что поединок будет непростым: «Играть на Ивуд Парк всегда было непросто. Как ни как это местное дерби, поэтому напряженная ситуация на наших матчах всегда присутствует. В прошлом сезоне мы сыграли здесь лишь вничью, правда тогда нам этого хватило для того, что бы выиграть чемпионат, но в любом случае встреча будет непростой. До конца сезона все игры будут таковыми, но я надеюсь мы сможем справится с этим».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7283