Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс рассчитывает сохранить первую строчку
Дата: 30.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс рассчитывает сохранить первую строчку

После победы над Фулхэмом Красные дьяволы оторвались от Сити уже на три очка и теперь даже если Горожане выиграют у Сандерленда Редс будет достаточно не проиграть Блэкберну на Ивуд Парк, что бы сохранить за собой первую строчку.

«Мы надеемся, что нам удастся удержаться на вершине турнирной таблицы, но футбол непредсказуемый вид спорта и проиграть можно в любой момент», цитирует сэра Алекса официальный сайт Юнайтед. «Да сейчас у нас есть небольшое преимущество над Сити, но оно очень маленькое, все может изменится уже после одного тура. Поэтому нам необходимо побеждать в каждом конкретном матче, это единственная вещь которую мы можем сделать».

«Как только прозвучал финальный свисток в игре против Фулхэма мы сразу же переключились на следующий поединок – против Блэкберна. А по завершению встречи против Роверс мы уже будем думать о Куинз Парк Рейнджерс. Именно так нам и нужно действовать до конца сезона». всегда, выдержит его команду в хорошем земельном участке для финала сезона.

«У большинства наших игроков есть достаточный опыт… Фердинанд, Эвра, Гиггз, Скоулз, Каррик и Руни», продолжил Фергюсон. «Правда у нас есть молодежь, для которой это первый поход за чемпионским титулом – Данни Уэлбек, Эшли Янг, Давид Де Хеа, Фил Джонс. Но так же у нас есть игроки подобные Фабио и Рафаэлю, которые участвовали в борьбе за чемпионство два или три года, поэтому знают что нам предстоит. И надеюсь они так же помогут нам в этом».

«Но конечно же наибольшую помощь в этой ситуации я ожидаю от Фердинанда, Гиггза, Скоулза и Каррика. Если они потеряют самообладание то быть беде! Но я в них уверен, они хорошо подготовлены».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7285