Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс мечтает о чемпионском титуле
Дата: 30.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Джонс мечтает о чемпионском титуле

В прошлом сезоне именно после ничьи на Ивуд Парк Красные дьяволы завоевали свой 19-й чемпионский титул. Фил Джонс участвовал в том матче и прекрасно помнит, что происходило по завершению игры.

«Именно ради таких сцен, которую все могли наблюдать после игры Юнайтед на Ивуд Парк в прошлом сезоне я и решился на переход на Олд Траффорд», сказал Фил в интервью ManUtd.com. «Я с любовью вспоминаю время проведенное в Блэкберне, в этом клубе работает очень много замечательных людей. Но я хотел выигрывать трофеи и быть частью команды с большой историей, такой как у Юнайтед. И для меня было бы невероятным достижением, если бы мне удалось поднять над своей головой трофей в конце этого сезона».

«В Премьер-Лиге не бывает легких матчей. Все команды настраиваются на игры против нас по особому. Поэтому концовка чемпионата обещает быть очень сложной. Хорошо быть на вершине, но лучше забыть о турнирной таблице, ведь впереди нас ждет еще очень длинный путь, прежде чем у нас появится реальная возможность прикоснутся к заветному трофею. И сейчас мы все сосредоточены лишь на том, что бы заработать три очка в понедельник ночью».

«У Блэкберна было непростое начало сезона, и Стив Кин получил изрядную долю критики, на него оказывалось огромное давление. Но он неплохой тренер и заслуживает большего, что его команда и доказала, и сейчас уже не слышно тех разговоров. За последние несколько недель Бродяги выиграли несколько матчей и мы должны помнить об этом когда приедем на Ивуд Парк».

«К тому же перед приездом Юнайтед в городе поднимается нешуточный ажиотаж, ситуация вокруг игры накаляется, я прекрасно помню об этом. Игра будет непростой, но я уверен если мы сможем продемонстрировать свою игру, то победа будет за нами».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7286