Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чемпионская гонка: лицом к лицу (31-32 тур)
Дата: 31.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Чемпионская гонка: лицом к лицу

До конца этого сезона в АПЛ осталось восемь туров, и теперь можно уверенностью сказать, что чемпионский титул достанется манчестерскому клубу. Только пока неизвестно какому Юнайтед или Сити.

Предлагаем рассмотреть каждый предстоящий тур по отдельности, что бы проследить какая турнирная дистанция ждет впереди Дьяволов и Горожан.

31-й тур

Суббота 31 марта, 18:00 (по мск). Сити – Сандерленд (3:3)
Понедельник 2 апреля, 23:00 (по мск). Блэкберн – Юнайтед


Матч Сити и Юнайтед разделяет целых два дня. Сандерленд стал первой командой смогшей отобрать очки у Горожан на Этихад Стэдиум в рамках АПЛ в этом сезоне, при этом Черные коты даже вели походу матча в два мяча, но не удержали свое преимущество и как итог ничья. Но Дьяволам рано радоваться по поводу очередной осечки конкурентов, ведь игры на Ивуд Парк в последние сезоны даются Редс непросто.

32-й тур

Воскресенье 8 апреля, 16:30 (по мск). Юнайтед – КПР
Воскресенье 8 апреля, 19:00 (по мск). Арсенал – Сити


КПР достаточно удобный соперник для Юнайтед – в 9 играх в рамках АПЛ Редс выиграли у лондонцев в 7 случаях, остальные два поединка завершились вничью, но безусловно на поединки против команды борющейся за выживание надо настраиваться очень серьезно. Практически сразу же по завершению игры на Олд Траффорд свой матч на Эмирейтс начнет и Сити. И вновь игра обещает получится для команды Роберто Манчини непростой ведь последний раз в чемпионате они обыгрывали Канониров на выезде в октябре 1975 года.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7289