Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: Джонс будущий капитан
Дата: 01.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: Джонс будущий капитан

Сэр Алекс Фергюсон не сомневается, что в будущем из Фила Джонса вырастет отличный капитан для Манчестер Юнайтед. Об этом Босс и рассказал в своем интервью официальному сайту клуба.

«В будущем Фил определенно будет капитаном. У меня в этом нет абсолютно никакого сомнения. Я говорил об этом с тех пор как мы только подписали его, я сразу заметил в мальчике характер лидера».

Напомним что из-за заболевания гриппом Фил Джонс пропустил ответный матч против Атлетика в Бильбао, а так же поединок против Вулверхэмптона, но отыграл все 90 минут в игре резервного состава против Астон Виллы и остался неиспользованной заменой во встрече против Фулхэма. Но в любом случае после того, как после успешной игры в первой половине сезона 20-летний защитник стал привлекаться к матчам за сборную Англии этот сезон можно назвать для него удачным.

«Он демонстрировал великолепный уровень футбола, пока его не стали мучить все эти повреждения, а затем он еще гриппом приболел. Это немного подпортило его первый сезон у нас. Этот период получился для него и Криса Смоллинга не самым приятным. Но если оставшуюся часть сезона они смогут отыграть без травм это будет здорово для нашей команды, потому как они очень сильные молодые исполнители».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7292