Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: возращение былой формы – вызов для меня
Дата: 04.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: возращение былой формы – вызов для меня

«Для такой команды как Манчестер Юнайтед не должно иметь значения когда кто-то выпадает из игры», сказал Видич в своем интервью PA Sport. «Такой клуб не может зависеть от одного игрока. Если вспомнить прошлые годы, то нас покидали достаточно сильные игроки и болельщики были в панике, считая, что мы не сможем играть без них. Но несмотря ни на что мы продолжаем выигрывать титулы и трофеи».

«Именно благодаря этому Манчестер Юнайтед является особенным клубом. За предыдущие годы наш тренер ни раз доказал, что он является лучшим при замене игроков и обнаружении молодых талантов. Так произошло и перед этим сезоном нас покинуло несколько опытных игроков, но на их место пришли другие, в том числе и молодые исполнители, которые показали, что уже сейчас они могут играть большое количество матчей. И это стало большим плюсом для нас».

«Что касается моей травмы, то я безусловно очень расстроен, но с этом поделать ничего нельзя. Все что я могу, так это продолжать процесс реабилитации. В любой ситуации нужно быть оптимистом, и пытаться находить позитивные моменты иначе придется очень тяжело. Да мне уже 30, но я знаю, что у меня еще есть несколько лет которые я могу отыграть на самом высоком уровне. И когда я вернусь, мне хотелось бы быть на высоте. Я оставил перед собой такую цель и она заставляет меня двигаться вперед».

«Я слышал разговоры о том, что мне не выйти на прежний уровень. И хотел бы сказать, что это является вызовом для меня. И я готов приложить все свои усилия для того, что бы вернуть себе прежнюю форму».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7301