Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: борьба за титул еще не закончена
Дата: 05.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Фердинанд: борьба за титул еще не закончена

Рио Фердинанд настаивает, что празднования игроков Юнайтед после финального свистка на Ивуд Парк совершенно не связаны с тем, что манкунианцы уже начали отмечать победу в Премьер-Лиге, так они всего лишь радовались выигрышу у Бродяг.

«Наши бурные эмоции после победы над Блэкберном вполне объяснимы», цитирует Рио ManUtd.com. «Ведь за все те 10 лет, что я нахожусь в клубе нам непросто давались матчи на Ивуд Парк. Плюс мы уже давненько не побеждали там, поэтому нам очень хотелось исправить эту ситуацию, и вот наконец-то это произошло».

«Сейчас мы находимся именно в том положении, в каком нам и хотелось бы быть на этой стадии сезона, но борьба за чемпионский титул еще не закончена. И я не думаю, что уже настало время говорить о том, что мы уже выиграли Лигу. И еще раз повторюсь наши празднования после победы над Роверс связаны исключительно с тем, что мы были рады добыть положительный результат, а никак ни с тем, что мы уже отмечали победу в чемпионате».

«Между сегодняшним днем и моментом когда будут раздаваться трофеи еще будет сыгранно много матчей. И мы должны очень тщательно готовится к каждой последующей игре. Ведь только если мы будем выкладываться на полную в каждом поединке мы сможем рассчитывать на титул».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7304