Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс рад возвращению Нани
Дата: 06.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс рад возвращению Нани

«Нани тренировался всю неделю», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Луиш будет очень хорошим подкреплением нашей команде, ведь он очень талантливый игрок. И его выздоровление однозначно сделает нашу команду сильнее».

«Его возвращение произошло как раз вовремя, ведь сейчас нам очень нужна глубина состава, потому как в ближайшие семь дней нам предстоит сыграть три поединка. А наличие большого количества игроков означает, что я смогу произвести ротацию состава в этих встречах».

«Игра против КПР наверняка будет очень похожа на поединок, который мы провели в понедельник, ведь вновь нам предстоит сразится с командой борющейся за выживание. А такие матчи никогда не бывают простыми, так было и на Ивуд Парк, но нам удалось добиться неплохого результата благодаря двум мячам забитым в самой концовке встречи. И я не буду возражать если нам вновь придется подождать заключительной десяти минутки для того, что бы оформить победу в воскресенье».

«В последних матчах КПР удалось добыть два просто таки невероятных результата – сначала они обыграли Ливерпуль, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2, а затем выиграли еще и у Арсенала 2:1. Мы знаем, что Спарки [Марк Хьюз] настоящий боец, поэтому наверняка и его команда будет бороться до последнего, ведь большинству команд свойственен характер тренера. Так что мы с нетерпением ждем этой игры и ожидаем, что она будет очень непростой».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7306