Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Волнение переполняет Джонса
Дата: 06.04.2012
Тема: Премьер-Лига


фото ManUtd.com

Приближение развязки в борьбе за чемпионской титул в Премьер-Лиге Лига приводит в восторг Фила Джонса и молодой защитник Манчестер Юнайтед очень взволнован участием в своей первой гонке за трофеем.

«От всего этого невозможно убежать. Все газеты и телеканалы просто переполнены информацией о чемпионской гонке, да и люди повсюду только и говорят, что об этом», цитирует Фила ManUtd.com. «Ажиотаж в СМИ огромен, поэтому избежать мыслей о приближающемся конце чемпионата очень сложно».

«Но в тоже время сейчас очень захватывающее время и тебе просто необходимо через все это пройти, если ты хочешь узнать что означает выигрывать трофеи каждый год. Поэтому я рад быть частью всего этого».

К тому же у Джонса есть с кого брать, ведь в раздевалке Юнайтед достаточно опытных игроков которые в случае чего готовы помочь тебе справится с волнением: «Когда в твоей команде есть такие игроки как Рио Фердинанд, Райан Гиггз и Пол Скоулз то это очень здорово. Ведь опытные футболисты всегда могут поделится с тобой своими знаниями и это действительно помогает. Только люди ни один раз прошедшие через все это знают, как справится со всем этим давлением, как вести себя на и за пределами поля, как готовится к играм и так далее. Этот опыт невозможно купить».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7307