Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: Сити все еще способен навязать борьбу
Дата: 07.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Скоулз: Сити все еще способен навязать борьбу

Пол Скоулз не спешит сбрасывать Сити со счетов считая, что Блюз все еще могут быть очень опасными.

«Несколько месяцев назад нам оставалось лишь мечтать о том, что мы вернем себе первое место», сказал Скоулз в интервью клубному телеканалу. «Теперь же мы находимся в достаточно выгодном турнирном положении, что бы рассчитывать на победу в Премьер-Лиге, но пока до этого еще очень далеко».

«До конца чемпионата можно набрать еще 21 очко и в лице Сити у нас есть очень серьезный конкурент, сомневаться в этом не стоит. Они проводят фантастический сезон, у них отличный состав и они все еще способны обыграть любого соперника. Им вполне по силам выдать очередную победную серию, так же не стоит сомневаться в том, что они могут обыграть Арсенал даже на выезде».

Так же Пол рассказал, что теперь Юнайтед нет необходимости оглядываться назад и ждать осечки в исполнении подопечных Роберто Манчини, теперь самое главное продолжать побеждать самим: «Да тогда, когда мы отставали от Сити на два или три очка мы очень внимательно следили за игрой Горожан в надежде, что они оступятся и кому-то удастся их обыграть. Но теперь мы впереди на пять очков, поэтому нам уже можно не следить за ними и концентрироваться исключительно на своей игре. Если мы продолжим побеждать, все будет хорошо».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7309