Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен защитой Юнайтед
Дата: 07.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс доволен защитой Юнайтед

Сверх надежная игра в центре Эванса и Фердинанда помогла манкунианцам справится с длительным отсутствием Неманьи Видича, а ведь в команде есть еще и очень молодые и перспективные Крис Смоллинг и Фил Джонс. Так что сэр Алекс полностью удовлетворен центральными защитниками которые есть у него в распоряжении.

«Как я считаю и у нас очень хорошая ситуация с центральными защитниками», сказал Фергюсон в своем интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Сейчас прекрасно выглядят Фердинанд и Эванс, их взаимопонимание возросло. Джонни показывает великолепную форму, и опыт Рио так же сыграл свою роль. Джонс и Смоллинг были куплены в долгосрочной перспективе и они доказали, что могут играть и на других позициях также».

«Когда Видич вернется в строй, скорей всего он не поедет с нами в предсезонное турне, но к началу сезона он будет готов, у нас будет действительной мощная ось центральной защиты. И я смогу с легкостью производить ротацию в этой зоне и выбирать любых два игрока на свое усмотрение».

«Мальчику 24 года и он определенно созрел», похвалил Босс Эванса. «И хотя он еще очень молод у него достаточно много опыта. Он провел год в аренде за Сандерленд, так же до этого он играл за Антверпен, и тот опыт однозначно помог ему, когда он получил шанс постоянно играть в нашей команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7311