Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио: мы никогда не сомневались в своих силах
Дата: 08.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Рио: мы никогда не сомневались в своих силах

«Мы не думали, что будем лидировать настолько уверенно, но в тоже время мы никогда не сомневались в своих силах. Мы всегда знали, что сможем выдать хорошую серию победных матчей», сказал Фердинанд, вспоминая те времена, когда Юнайтед находился за спиною Сити.

«На завершающей стадии сезона очень важно не упустить свой шанс. Ну а затем надо постараться выигрывать все свои матчи. Сегодня нам удалось это сделать, надеюсь и в дальнейшем мы сможем продолжить в том же духе».

Ну и конечно же прокомментировал Рио самый спорный момент в матче: «Я был удивлен когда увидел, что их игроку показали красную карточку, но если честно я не достаточно хорошо видел сам эпизод, что бы давать какие-то комментарии. Ведь я не знаю насколько сильным там был контакт».

«Если учесть то, что они остались в меньшинстве в практически самом начале игры, то нам хотелось бы забить больше голов. Но перед игрой мы вполне согласились бы и на сухую победу с парой забитых мячей».

Так же Фердинанд не стал разделять команду на опытных игроков и молодежь, ведь каждый член команды вносить свою долю в успехи клуба: «Опыт играет огромную роль. Мы не раз были в такой ситуации, поэтому знаем что нужно сделать для того, что бы придти к финишной черте первыми. И мы должны использовать все свои знания, что бы удостоверится что сможем сделать это вновь. Но и молодые игроки так же вносят свой вклад в успехи команды, все складывается в общую копилку».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7316