Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг опасается игры на Ди Дабл Ю Стэдиум
Дата: 11.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Янг опасается игры на Ди Дабл Ю Стэдиум

«Я запомнил Уиган как неуступчивую команду, против которой на выезде играть очень сложно», сказал Эшли в интервью ManUtd.com. «Тем более сейчас Латикс очень нуждаются в очках, так что перед своими поклонниками они обязательно постараются выиграть».

«Поэтому нам нужно быть предельно собранными и готовыми к непростой игре. Но в тоже время я уверен, что если мы сможем продемонстрировать тот футбол который мы показывали в течении последних месяцев, то мы одержим победу».

«Я забил свой последний гол в футболке Астон Виллы именно в матче против Уигана, было это в прошлом сезоне на Вилла Парк, так же в том году мы выиграли у них на выезде, поэтому у меня есть весьма позитивные эмоции от матчей против них. И я надеюсь, что сегодняшний матч не станет исключением».

Победа Юнайтед над КПР в купе с поражением Сити на Эмирейтс позволила Красным дьяволам существенно увеличить разрыв от своих преследователей, но Янг утверждает, что Редс все равно сосредоточены на продолжении своей победной серии: «Нам нужно столь же внимательно отнестись и к остальным поединкам. Всегда хочется играть хорошо, но на этой стадии сезона самое главное это результат, поэтому очень важно брать три очка в каждом матче. Да сейчас мы на 8 очков впереди Сити, но если мы не продолжим побеждать, то это преимущество быстро улетучится».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7322