Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: главное сделать правильные выводы из этого поражения
Дата: 12.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: главное сделать правильные выводы из этого поражения

«Сегодня нам не удалось сыграть в свою игру, с самого начала мы действовали очень медленно из-за чего постоянно теряли мяч», сказал Райан в интервью клубному телеканалу после поражения на Ди Дабл Ю Стэдиум. «Но в этом безусловно есть и заслуга Уигана, они оказывали на нас серьезное давление особенно в начале матча, и за это им стоит отдать должное».

«Они очень слаженно работали при защите своих ворот, но в принципе мы встречаемся с этим довольно часто, так что это не может служить оправданием для нас. Мы не показали того контроля над мячом, который свойственен Манчестер Юнайтед. Если я не ошибаюсь за весь матч мы нанесли по воротам соперника один или два удара, что так же весьма неутешительно, поэтому нам стоит как следует проанализировать этот поединок дабы не допустить таких ошибок в воскресенье».

Ну и конечно же высказал Гиггз свое мнение по поводу двух самых спорных эпизодов в матче: «Я не видел самого момента нарушения правил, но еще до подачи мяча с угла поля я слышал как рефери сказал игрокам Уигана, что бы они не мешали Давиду. Не знаю стало ли это главной причиной почему он отменил взятие наших ворот, но я был рад увидеть, что гол не засчитали».

«Что касается момента с Фигероа, то я четко видел этот эпизод и там явно была игра рукой. Я поинтересовался по этому поводу у судьи на линии но он сказал что ничего не заметил. Иногда свисток звучит в вашу пользу иногда против вас, с этим ничего не поделаешь. Поэтому мы должны полагаться лишь на свои силы».

«Не стоит уж слишком расстраиваться из-за того, что сегодня произошло. В этом сезоне такие матчи в нашем исполнении уже случались, но раньше нам всегда удавалось исправить ситуацию, и именно это мы должны сделать и сейчас. Для нас будет очень важно обыграть и Виллу и Эвертон последующих двух матчах. Мы будем играть на Олд Траффорд и это позволяет нам рассчитывать на победу в обоих поединках».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7325