Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс верит в успех
Дата: 13.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Сэр Алекс верит в успех

«Со среды нет никаких новых травм, это пожалуй единственная позитивная вещь которую мы можем извлечь из той игры», откровенно признался Босс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Мы очень разочарованы проигрышем на Ди Дабл Ю Стэдиум, поэтому теперь победить в воскресенье для нас в двойне важней. Хотелось бы надеется, что мы сможем вернутся на победную тропу».

«Отличительной особенностью нашего клуба всегда было то, что мы умеет делать правильные выводы из поражений, и мы должный правильно отреагировать на проигрышь Уигану. Я не понимаю как Латикс может находится на дне турнирной таблицы, ведь они демонстрируют весьма интересный футбол. Они полностью доминировали над нами в первом тайме и заслуженно победили».

«Я считаю, что Астон Вилла не ведет борьбу за выживание, хотя однозначно утверждать это еще нельзя. За 5 туров до конца чемпионата они опережают восемнадцатую команду всего лишь на 6 очков, так что они вряд ли могут чувствовать себя в полной безопасности, поэтому против Ливерпуля и Стока они играли очень агрессивно».

«Надеюсь мы победим в воскресенье, после чего нам останется сыграть еще четыре игры. И с каждой неделей количество матчей будет все уменьшаться и уменьшаться, и хотелось бы верить, что нам удастся достичь того, чего мы хотим».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7330