Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни намерен обойти Беста и Вайоллета
Дата: 16.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни намерен обойти Беста и Вайоллета

Забив два мяча в ворота Астон Виллы Уэйн Руни в плотную приблизился в списке лучших бомбардиров Юнайтед к Джорджу Бесту и Деннису Вайоллету [напомним Бест и Вайоллет остановились на отметке в 179 голов, у Руни теперь – 178]. И 26-летний форвард твердо намерен обойти их уже в этом сезоне.

«Было бы здорово повторить их рекорд и конечно же я рассчитываю превзойти их», цитирует Руни официальный сайт Красных дьяволов. «Это было бы большим достижением для меня, которым можно было бы по настоящему гордится, но пока об этом нечего говорить. Когда я сделаю это, тогда и буду радоваться. Надеюсь это произойдет до конца этого сезона, но сейчас мне стоит сконцентрироваться на своей игре».

«Было здорово забить два мяча, но в то же время я считаю, что сегодня я сыграл не достаточно хорошо, это несколько расстроило меня, но голами я доволен. На этой стадии сезона очень важно набирать очки, и если мне удается забивать мячи, которые помогают команде зарабатывать их, то я буду радоваться этому».

«Безусловно мы были разочарованы нашей игрой в поединке против Уигана, но нам нужно было забыть об этом и сделать все возможное для того, что бы сохранить дистанцию от Сити. Поэтому сегодняшняя победа очень важна для нас, мы были обязаны выиграть ее, и то, что нам удалось это сделать должно вдохновить команду».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7337