Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа благодарит фанатов за поддержку
Дата: 19.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа благодарит фанатов за поддержку

«Поддержка фанатов это очень важный и положительный момент. Находясь на поле я всегда чувствую поддержку трибун», сказал Давид в интервью официальному сайту Красных дьяволов.

«И это всегда помогает тебе чувствовать себя более комфортно и уверенно. Болельщики для любого футболиста являются дополнительным стимулом. Когда ты знаешь, что поклонники верят в тебя это заряжает дополнительной энергией и ты можешь творить чудеса».

«Но безусловно это лишь часть из того, что помогает мне адаптироваться в Англии, ведь самое главное это продолжать упорно трудится на тренировках и стараться повышать уровень своих умений изо дня в день».

Одним из ключевых моментов, который так сказать начал для Давида Де Хеа новый этап карьеры в Юнайтед многие называют великолепный сэйв испанца на последних минутах поединка против Челси на Стэмфорд Бридж, когда он кончиками пальцев потянул удар Хуана Маты со штрафного. И 21-летний голкипер Редс так же считает тот момент очень важным как для себя лично, так и для команды: «Если оглянуться назад и вспомнить события этого сезона, то решающих моментов и важных голов было очень много. Но пожалуй соглашусь с вами, ведь как для команды в целом, так и для меня лично тот сэйв на последних минутах был очень важным. Тот момент существенно прибавил мне уверенности, а именно этого мне и не хватало».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7347