Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: теперь решение за Погба
Дата: 20.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: теперь решение за Погба

Сэр Алекс Фергюсон рассчитывает, что Поль Погба примет верное решение для дальнейшего развития своей карьеры и таки останется на Олд Траффорд, по крайней мере теперь все зависит только от него, ведь клуб уже согласовал детали нового соглашения с его агентом.

Вот что дословно сказал Босс в своем пятничном интервью официальному телеканалу Манчестер Юнайтед: «Мы согласовали условия нового контракта с его агентом. Теперь окончательное решение за мальчиком».


«Я в свою очередь подчеркну в перспективе он готов стать игроком нашей первой команды, у меня в этом нет абсолютно никаких сомнений. Погба обладает большим потенциалом, и я считаю он находится именно в том клубе, который может сделать из него действительно сильного игрока. Но для этого он должен сам принять это решение».

Напомним в этом сезоне 19-летний француз помог резервному составу Красных дьяволов выиграть северную Зону Резервной Премьер-Лиги, а так же семь раз выходил на поле в составе первой команды Манчестер Юнайтед, правда все из них на замену.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7351