Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Поддержал Янга и Руни
Дата: 21.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Поддержал Янга и Руни

Уэйн Руни так же поддержал Эшли Янга после того, как пресса обрушилась на последнего с обвинениями в симуляции.

«Я думаю, что всяки раз, когда какой-нибудь из игроков Манчестер Юнайтед попадает в какую то хоть мало-мальски неблагоприятную ситуацию, то получает от прессы значительно большую порцию критики, чем футболист какой-то другой команды», цитирует Уэйна ManUtd.com.

«Игрокам атакующей линии приходится не просто. Для того, что бы забить гол вам приходится рисковать и идти на обострение ситуации, а когда ты идешь на скорости даже самое малейшее касание может сбить тебя с ног, тогда как люди в этот момент думают, что ты симулируешь».

«Конечно же никому не нравится видеть, как игроки ныряют в штрафной площадке, но сейчас футбол настолько быстрый, что зачастую рефери бывает непросто правильно разобраться во всех этих моментах».

Так же сказал Руни несколько слов о чемпионской гонке: «Сейчас у нас отличное турнирное положение, особенно если учесть, что на протяжении длительного периода времени Сити шел на несколько очков впереди нас и нам стоило немалых усилий, что бы продолжать держать их на приемлемой дистанции. Но теперь нам нужно удостоверится в том, что мы продолжим играть в том же духе до конца сезона и сможем защитить титул».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7353