Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: теперь нужно побеждать в дерби
Дата: 23.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс: теперь нужно побеждать в дерби

«Это была дилетантская работа с нашей стороны», сказал после игры ошеломленный сэр Алекс. «Мы обязаны были доводить этот матч до логического завершения, и я просто не понимаю, что произошло, ведь мы демонстрировали достаточно интересный футбол. И нам удалось забить очень зрелищные и красивые голы. Но в тоже время в столь важной игре мы умудрились пропустить на Олд Траффорд четыре мяча, у меня это просто не укладывается в голове. Я не могу поверить в то, что произошло».

Так же Фергюсон не стал питать особых иллюзий по поводу игры между Сити и Вулвз [так в итоге и произошло Горожане обыграли на выезде Волков со счетом 0:2], поэтому теперь Босс ставит перед командой задачу обыграть команду Роберто Манчини в ее же логове: «Но теперь перед поездкой на Этихад мы поставили перед собой вполне четкую задачу – мы поедем туда только за победой».

«Мы очень хорошо действовали в организации и завершении своих атак, но слишком легко давали возможность сопернику забивать мячи в наши ворота. Руни и Уэлбек буквально затерзали ворота Эвертона их комбинационная игра и взаимопонимание были на потрясающем уровне».

«Но ошибки в защите стоили нам трех очков. В предыдущих матчах мы играли очень хорошо при обороне своих ворот. Но сегодня мы действовали просто безобразно. И это по большому счету стало для меня неожиданностью. Мы пропустили очень глупые голы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7357