Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: у нас все еще очень хорошие шансы на победу в АПЛ
Дата: 23.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Нани: у нас все еще очень хорошие шансы на победу в АПЛ

Луиш Нани продолжает верить в то, что Красным дьяволам удастся завоевать юбилейный 20-й чемпионский титул в АПЛ уже в этом сезоне, даже несмотря на осечку в игре против Эвертона.

«Все в команде очень злые, потому что мы очень хотели обыграть Эвертон. А так же мы были очень разочарованы пропустить четыре мяча. Но это – футбол. Такое иногда бывает», сказал Луиш в интервью MUTV.

«Но мы должны продолжать верить в себя, ведь у нас все еще остаются достаточно неплохие шансы на то, что бы выиграть титул. Теперь нас ожидает невероятно важный поединок против Сити и я уверен на Этихад Стэдиум будет фантастическая атмосфера. Нет сомнения игра для нас будет очень сложной, но если мы хотим выиграть Лигу, то нас не должны беспокоить ни атмосфера на стадионе, ни сила противника. Нам стоит сконцентрироваться лишь на своей игре и постараться выиграть этот матч».

Так же Нани признал, что игроки Юнайтед слишком рано поверили в свой успех во встрече против Эвертона, за что соперник смог их наказать: «В концовке матча мы явно потеряли концентрацию, и именно по этой причине они смогли создать столько моментов у наших ворот и забить два мяча. Мы по долгу контролировали мяч и здорово играли при организации атак. Но в то же время мы пропустили слишком много мячей, из-за чего все очень недовольны».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7358