Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рональдо: я все еще скучаю за Юнайтед
Дата: 24.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рональдо: я все еще скучаю за Юнайтед

Криштиану Роналду провел на Олд Траффорд шесть лет своей карьеры и за столь значительный срок он конечно же успел всем сердцем полюбить и город и команду, а потому и не удивительно, что португалец случает за своими экс-одноклубниками.

В интервью журналу Zoo Криштиану сказал следующее: «Я все еще продолжаю поддерживать связь с сэром Алексом, время от времени мы с ним созваниваемся. И конечно же я очень скучаю за Манчестером».

«Когда я уезжал оттуда у меня было такое чувство будто я оставил там семью, ведь я провел с парнями из Юнайтед шесть лет своей жизни, и конечно же у меня все еще остались хорошие отношения как с Фергюсоном, так и с игроками. Наиболее тесно я продолжаю общаться с Рио Фердинандом, Нани, Андерсоном и Патрисом Эвра. И я все еще считаю их частью своей большой семьи, и конечно же я скучаю за ними всеми».

А на вопрос за чем же больше всего он скучает в работе Ферги португалец и улыбкой ответил: «Ха! Мне всегда нравились его забавные капризы! Ха-ха. А если серьезно у него в команде всегда была отличная атмосфера и именно это мне всегда нравилось».

Так же Роналду признал, что вырос на Олд Траффорд как игрок и называет победу в Лиге Чемпионов с Красными дьяволами одним из лучших моментов в моей карьере: «Я доволен той игрой, которую мне удается демонстрировать сейчас, и я думаю, что теперь стал намного лучше чем тогда, когда был молодым. Но все же лучшими моментами в своей карьере я бы назвал победу в Лиге Чемпионов с Юнайтед и свой первый трофей с мадридским Реалом, в тот сезон когда я только приехал сюда».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7361