Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Оуэн надеется на шанс
Дата: 25.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Оуэн надеется на шанс

На прошлой неделе Майкл Оуэн приступил к полноценным тренировкам и форвард Юнайтед полон надежды выйти на поле еще в этом сезоне.

«Когда ты травмирован время тянется невероятно долго», сказал Майкл в своем интервью MUTV. «А мне пришлось очень долго восстанавливаться после травмы, затем я немного тренировался с резервной командой. Это должно было помочь мне войти в тренировочный ритм, а уже на прошлой неделе я уже приступил к полноценным тренировкам с первой командой».

«Я очень рад приступить к нормальным тренировкам с ребятами, ведь это значительно лучше чем заниматься в одиночку в тренажерном зале, проходя реабилитационный период. Но я четко выполнял рекомендации медперсонала, ведь они профессионалы и знают что нужно делать для того, что бы как можно скорей выйти на поле».

«Только вернувшись после травмы мне тяжело конкурировать с ребятами, которые отыграли в этом году большое количество матчей. Я явно уступаю им в физических кондициях, поэтому теперь мне нужно дополнительно работать над собой как в тренажерном зале, так выполняя больше беговой работы».

«Я не могу заставить тренера сразу же ставить меня в стартовый состав. К тому же мне необходимо подготовится к этому в психологическом плане, да и в физическом тоже. По этому я надеюсь, что меня хотя бы будут выпускать на 10 или 20 последних минут. Я бы очень хотел сыграть в этом сезоне, пусть это даже будет в последнем туре, в игре против Сандерленда»

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7364