Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Великолепный сезон для Эванса
Дата: 26.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Великолепный сезон для Эванса

Девять месяцев очень большой срок для футбола, всего прошлым летом в одном из своих интервью Эванс откровенно признался, что если в текущем сезоне он будет играть так же плохо как и в предыдущем, то наверняка не задержится недолго на Олд Траффорд.

Однако после травмы полученной Неманьей Видичем Джонни стал основным защитником Красных дьяволов и теперь вполне реально претендует на звание Игрок Года в Юнайтед.

«Возможно я был чересчур честным и не должен был говорить этого», с улыбкой на лице сказал североирландец когда ему напомнили о том интервью. «Но тогда я сказал так, как думал».

«Через подобные трудности приходится пройти каждому игру. Вот и мне пришлось искать выход из сложившейся ситуации. Это был настоящий вызов для меня, и я должен был это сделать, если бы у меня ничего не получилось, то я не имел бы права быть в таком клубе как Манчестер Юнайтед. Ведь здесь футболистам постоянно приходится сталкиваться с подобными моментами и либо ты возвращаешь себе место на поле, либо ты уходишь».

«Когда я вернулся из аренды из Сандерленда [сезон 2007/08] я даже представить не мог, что смогу сыграть больше 30 игр в свой первый сезон за Юнайтед. Если бы мне заранее об этом кто то сказал ни за что бы не поверил. Вот и сейчас я стараюсь не задумываться над тем сколько мне удастся провести матчей, я просто выхожу на поле и стараюсь хорошо сделать свою работу».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7366