Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: в понедельник решится многое
Дата: 29.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Ферги: в понедельник решится многое

Сэр Алекс Фергюсон четко понимает, что означает предстоящее манчестерское дерби для болельщиков из обоих лагерей: «Этот матч очень важен для фанатов. Он все для них. Для наших поклонников выигрыш Лиги в этом сезоне является чем-то особенным, ведь мы ведем борьбу с самыми ярыми нашими противниками. И от этого никуда не денешься».

К дерби Дьяволы подходят находясь в более выгодном турнирном положении, а именно имея преимущество над оппонентами в три очка. Правда всего три недели назад они опережали Сити на 8 пунктов, но и Горожане в течении сезона так же разбазарили весьма солидный отрыв от Юнайтед. Напомним, что прежде чем пропустить Редс вперед [28-й тур] подопечные Роберто Манчини возглавляли турнирную таблицу АПЛ в течении 20 туров подряд. Поэтому кто бы не финишировал вторым у фанатов будет достаточно тем для обсуждения где и когда их любимцам можно было бы сыграть лучше.

Согласен с этим мнением и сэр Алекс: «Я согласен с этим. У болельщиков с обеих сторон есть повод для этого. Кто бы не проиграл, в любом случае будут дискуссии по поводу как бы оно могла быть если бы в том или ином туре не была бы допущена ошибка. Но в любом случае в конце сезона все смотрят на общее количество очков, ведь именно в этом и заключается формат чемпионата».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7373