Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани готов продлить свой контракт
Дата: 29.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани готов продлить свой контракт

Нынешний контракт Луиша Нани с Юнайтед истекает лишь в конце сезона 2014/15, однако португалец уже сейчас думает по поводу продления этого соглашения. И вингер Редс рассказал, что его агент уже ведет с руководством Красных дьяволов переговоры по поводу продления данного соглашения.

«Тренер продолжает верить в меня и это самое главное, что имеет значение», сказал Луиш в интервью SkySports.com. «Поэтому я поручил моему агенту начать с клубом переговоры по поводу продления моего действующего соглашения. И я хотел бы отметить, что дела продвигаются очень хорошо».

«И я надеюсь, что уже в конце этого сезона я поставлю подпись под новым контрактом. Я готов сделать это уже сейчас ведь Манчестер Юнайтед стал моим домом. Когда я покинул Португалию, то сделал вызов сам себе, и здесь я без сомнения стал более сильным игроком. Были времена, когда мне было нелегко, но я всегда чувствовал поддержку. И шаг за шагом я продолжаю осуществлять свои мечты».

«Фергюсон великий тренер. Для меня он является лучшим в мире. Но я до сих пор побаиваюсь его, когда он злится на нас. И я помню ситуации, когда мы выигрывали в два или три мяча, а сэр Алекс все равно был недоволен нами. У него было такое настроение, как будто мы проиграли. Он те тот человек, с кем можно поспорить».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7375