Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: мы готовы к дерби
Дата: 29.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: мы готовы к дерби

Райан Гиггз признал, что Красные дьяволы разочарованы из-за того, что разбазарили столь существенное преимущество над Сити, но тем ни менее заверил фанатов Юнайтед, что команда готова добыть нужный результат в поединке на Этихад Стэдиум.

«Мы ждем предстоящей игры больше, чем чего либо», сказал легендарный валлиец в интервью ManUtd.com. «Это была очень длинная неделя и все наши игроки очень тщательно готовились к этому матчу. И мы уже не можем дождаться когда же наступит этот понедельник».


«Мы не тешим себя какими то иллюзиями, и прекрасно осознаем, что это будет весьма непростой поединок для нас, но и для Сити этот матч так же будет сложным. И они так же будут хотеть победить в этом матче, ведь у Горожан очень хорошая команда, плюс ко всему они играют дома. Но мы Манчестер Юнайтед, мы чемпионы, и мы собираемся доказать, что нам по силам защитить свой титул».

«Безусловно этот матч очень важен для нас, но каждый игрок Юнайтед привык к тому, что нам приходится играть в таких поединках. Поэтому не стоит уж слишком поддаваться этому ажиотажу. Ведь разговоры о чемпионском титуле длятся на протяжении всего сезона, то болельщики считали что чемпионство возьмет Сити, потом мы стали фаворитами. Да справится с давлением не просто, но нужно быть профессионалами и не поддаваться эмоциям. Ведь наша работа заключается в том, что бы тщательно готовится на тренировках и когда приходят такие матчи демонстрировать то, на что мы способны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7376