Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: мы не будем стараться удержать ничью
Дата: 30.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Де Хеа: мы не будем стараться удержать ничью

«Мы не будем парковать автобус у своих ворот и пытаться удержать ничью», сказал испанский голкипер Манчестер Юнайтед в интервью порталу Goal.com. «Мы не умеем играть в такой футбол, поэтому если бы мы решили сыграть на отбой это дало бы сопернику существенное преимущество».

«Мы настраиваемся на это дерби как на финал, и по сути так оно и будет, но у нас есть небольшое преимущество над Сити. Им нужна только победа, нам же достаточно будет ничьи, и это будет оказывать на Горожан дополнительное давление, что в свою очередь обязательно скажется на их действиях на поле».

«Я не думаю, что зрители станут свидетелями голевой феерии, скорее игра будет больше тактической. Победу в таком матче может принести один единственный гол, поэтому нужно продолжать сохранять хладнокровие. Это главный матч сезоне, и мы готовимся к нему очень тщательно, учитываются все нюансы до малейшей детали. Мы не имеем права проиграть».

«Манчестер Сити очень опасная команда, особенно выделяется у них линия атаки. Связка Тевеса и Силвы впечатляет, они создают для своих партнеров очень много голевых ситуаций. Поэтому в первую очередь нам нужно позаботится о том, как нейтрализовать эту парочку».

«На Этихад Стэдиум будет очень напряженная атмосфера, публика будет настроена против нас, но нам не стоит обращать на это внимание. Я играл на Сантьяго Бернабеу, Камп Ноу, в Турции, Греции и Италии. И обычно в таких ситуациях я играю на максимуме своих возможностей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7379