Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл: Дьяволы будут продолжать бороться
Дата: 01.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Невилл: Дьяволы будут продолжать бороться

Экс-капитан Манчестер Юнайтед Гари Невилл уверен в том, что Редс, несмотря на поражение Сити, не опустят руки и будут до конца бороться за чемпионский титул.

«Сэр Алекс Фергюсон все правильно сказал, чемпионский титул фактически убежал от нас», сказал Гари Невилл в интервью Sky Sports. «Но Юнайтед обязаны продолжать бороться. Это единственное, что можно сделать в футболе».

Теперь судьба чемпионского титула находится в руках подопечных Роберто Манчини, но в это воскресенье их ждет весьма непростое испытание – выездной поединок против Ньюкасла. Так что Гари уверен, еще не все потеряно.

«Теперь все давление ложится на Сити. На следующих выходных они играют на выезде против Ньюкасла, и к тому времени как Юнайтед начнет свой поединок против Суонси на Олд Траффорд они точно будут знать, какой результат им будет нужен, и есть ли у них шанс обойти Горожан».

Так же Невилл рассказал о том, что он ожидает, что летом сэр Алекс сделает свою команду сильней: «Я уверен летом Босс усилит состав. По крайней мере мне кажется, что это нужно сделать. Фергюсон реалист и он должен понимать, что в команде есть позиции, нуждающиеся в усилении».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7383