Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс поддержал Ходжсона
Дата: 03.05.2012
Тема: Англия


Босс поддержал Ходжсона

Для многих стало неожиданностью то, что тренером сборной был назначен не Гарри Реднапп, которого пресса называла, чуть ли не единственным кандидатом на эту должность, а Рой Ходжсон. В том числе немного был удивлен и сэр Алекс, но в тоже время Фергюсон поддержал решение ФА и пожелал Ходжсону всяческих успехов на столь непростой должности.

«Безусловно, меня несколько удивило решение ФА, в том плане, что федерация не повелась на поводу у прессы. СМИ активно сватали в сборную Гарри, и я думаю, что все бы мы поддержали это решение, но на сей раз в ФА поступили по-своему. И это было немного удивительно».

«Но Рой обладает фантастическим опытом, он хороший человек, у него очень правильная позиция во всех вопросах, связанных с работой. И как я всегда говорил для того, что бы управлять сборной Англии вам должно быть уже за 60. Я считаю это обязательным условием. На такую работу нужно приходить имея колоссальный опыт у себя за плечами».

«И я очень надеюсь, что Ходжсон добьется успеха. Ему необходимо немного удачи, с точки зрения налаживания контакта с прессой. Потому что отношение со СМИ это очень важный нюанс на такой должности. Рою нужно сделать так, что бы все поддерживали его, иначе ему будет очень сложно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7388