Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: мы сможем отойти от поражения в дерби
Дата: 04.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Джонс: мы сможем отойти от поражения в дерби

Красные дьяволы имели отличную возможность сделать уверенный шаг к 20-му чемпионскому титулу в поединке, который все окрестили как наиболее важное манчестерское дерби в истории английского футбола, однако гол забитый Венсаном Компани в концовке первого тайма позволил Сити занять более выгодное положение в чемпионской гонке.

«Наша игра против Сити очень много обсуждалась на этой неделе. И критика в наш адрес была вполне справедлива», сказал Фил Джонс в интервью клубному сайту. «Ведь стоит откровенно признать, что в понедельник мы сыграли не лучим образом, о чем очень сожалеем».

«Но я надеюсь, что эта ошибка не станет ключевой для нас, ведь сейчас у нас и Сити одинаковое количество очков, и нас разделяет лишь разница забитых и пропущенных мячей. К тому же в этом сезоне уже было немало поворотов судьбы, которые коренным образом меняли соотношение сил в чемпионской гонке. И никто не удивится если в этом чемпионате еще будут сюрпризы. Поэтому мы знаем, что нам нужно делать – это выиграть оставшиеся два матча и взять шесть очков, и посмотрим, чем это обернется для нас».

«На следующий день после дерби все парни были очень расстроены, каждый из нас чувствовал огромное разочарование. Но мы обязаны были забыть о этом фиаско и идти дальше. И тренировочные занятия на этой недели смогли поднять наш боевой дух. И теперь мы чувствуем себя намного лучше, и с нетерпением ждем игры в воскресенье».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7393