Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: рассчитываем видеть Флетчера на предсезонных сборах
Дата: 05.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: рассчитываем видеть Флетчера на предсезонных сборах

Даррен Флетчер продолжает непростой процесс восстановления своего организма от последствий язвенного колита, который вынудил его сделать паузу в футбольной карьере. И сэр Алекс Фергюсон надеется, что уже к началу предсезонных сборов его соотечественник будет достаточно здоров для того, что бы отправится в турне вместе с остальными игроками Манчестер Юнайтед.

Так же Босс категорически опроверг информацию о том, что Даррен уже не сможет возобновить свою карьеру.

«Мы надеемся, что Флетчер начнет предсезонную подготовку вместе с командой», сказал сэр Алекс в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Даррен прилагает максимум усилий для того, что бы поскорей вернутся в строй и уже сейчас он делает определенную работу по возвращению своих физических кондиций к определенному уровню».

«Но пока еще сложно дать четкий ответ о сроках возвращения его в общую группу. Но медицинский персонал который работает вместе с Дареном настроен позитивно. Наш доктор доволен тем как проходит процесс восстановления игрока. Флетчер делает все необходимое для того, что бы как можно скорей возобновить свою карьеру. Вешать бутсы на гвоздь он не собирается».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7395