Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон доволен командой
Дата: 07.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон доволен командой

«В течении недели игроки чувствовали себя очень подавленными», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Но сегодня они играли с должным профессионализмом, и я доволен их игрой. Они добились хорошего результат, чему я очень рад. И я полностью удовлетворен их отношением к игре».

«Я думаю, что как поклонники, так и мы лично не очень надеялись забить в сегодняшнем матче очень большое количество мячей. Но у нас действительно было достаточно много голевых моментов, особенно это касается первого тайма, когда мы демонстрировали просто потрясающий футбол».

«Во второй 45-минутке Суонси удалось притормозить игру, они всячески мешали нам возвращать мяч в игру и у них это неплохо получалось. В сегодняшнем матче валлийцы сделали основной акцент на защите собственных ворот, они пытались держать мяч у себя и дорожили его потерей, нам было очень трудно вернуть шар себе».

«Ведь Лебеди держали мяч очень глубоко и не брезговали пасом своему голкиперу, который весьма искусно работает ногами. И у них получилось убить игру. Если бы нам удалось забить быстрый гол во втором тайме, мы бы разожгли огонь в сердцах наших фанатов, и они заставили бы нас более настойчивей идти вперед. Но к сожалению нам не удалось этого сделать, поэтому матч по сути закончился очень рано».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7400