Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик все еще верит в защиту титула
Дата: 07.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Каррик все еще верит в защиту титула

«Мы следили за поединком между Ньюкаслом и Сити», признался Майкл Каррик в интервью MUTV. «Я думаю не стоит этого скрывать, мы надеялись, что они допустят ошибку, но Горожане выиграли свой матч. Поэтому нам не оставалось ничего другого как постараться выиграть свой матч. И мы все еще продолжаем верить в то, что еще ничего не закончено, ведь в последнем туре может произойти все, что угодно. Мы должны верить в это и в первую очередь выиграть свой матч на следующей неделе».

«У нас было очень много голевых моментов в сегодняшнем матче. Мы старались забить быстрый гол, который бы помог нам забить много мячей. И мы сделали это, но дальше мы не стали рисковать и решили сконцентрироваться на завоевании трех очков, которые дают нам возможность надеяться на защиту титула в следующем туре. Было очень сложно выиграть в шесть, семь или восемь мячей, но мы честно старались сделать это, но к сожалению у нас не получилось, и все же хорошо, что нам удалось победить».

«В любом случае у нас еще есть надежда. Но контроль над ситуацией находится в руках Сити. Для нас главное отправиться на Стэдиум оф Лайт и добыть победу. Матч обещает быть очень тяжелым, ведь обыграть Сандерленд на выезде это не такая уж и простая задача. Но мы должны приложить все усилия для достижения этой цели и надеется на то, что КПР поможет нам».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7401