Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эрнандес не поедет на Олимпиаду
Дата: 10.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эрнандес не поедет на Олимпиаду

Сэр Алекс Фергюсон рассказал в интервью официальному сайту Красных дьяволов о том, что Юнайтед удалось договорится с тренерским штабом олимпийской сборной Мексики на счет того, что бы они не вызывали Хавьера Эрнандеса на Олимпийские Игры, дабы Чичарито смог наконец-то хоть немного отдохнуть и в следующем сезоне выступить так же ярко, как в свой первый год на Олд Траффорд.

Напомним изначально планировалось, что Чичарито, которому 1 июня исполнится 24 года, будет включен в заявку молодежной сборной Мексики, которая пробилась на лондонскую Олимпиаду, как один из трех игроков старше 23 лет. Так же предполагалось, что именно форвард манкунианцев понесет флаг Мексики на церемонии открытия.

«Прошлый сезон Хавьер провел великолепно», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Второй сезон в нашем клубе дается ему значительно сложней, но во многом это связано с тем, что он не получил надлежащего отдыха во время летнего межсезонья, ведь в это время он играл за свою сборную на Золотом кубке КОНКАКАФ».

«Но я надеюсь, что в следующий год он проведет на порядок лучше, ведь мы договорились с Федерацией Футбола Мексики о том, что он получит такой необходимый отдых, который поможет ему как следует подготовиться к играм в Премьер-Лиге».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7405