Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Амос готов ждать своего шанса
Дата: 10.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Амос готов ждать своего шанса

«Я очень долго ждал своего шанса, и вот в этом сезоне мой дебют таки состоялся, поэтому я могу сказать, что оно стоило того», сказал Бен Амос в интервью порталу Sky Sports. «Конечно же я хотел бы играть чаще, но на данном этапе я стараюсь на полную выкладываться на тренировках и надеюсь, что мне вновь доверят место в воротах».

«Моя карьера в Юнайтед только начинается. И я чувствую, что у меня есть все для того, что бы играть на таком уровне. Нужно лишь дождаться своего шанса. Сейчас Давид Де Хеа играет очень хорошо, и до тех пор, пока мы будем продолжать побеждать мне нужно набраться терпения и упорно трудится на тренировках. Посмотрим как оно будет».

«В футболе ни в чем нельзя быть уверенным заранее. В этом можно было убедиться хотя бы на примере моего дебюта, ведь согласитесь сложно было ожидать этого именно в тот момент. И если мне удастся отыграть на таком же уровне еще несколько матчей тренер просто не сможет больше игнорировать меня».

«Давид и Андерс два очень хороших голкипера. Да и вообще у нас прекрасные отношения на тренировках, мы можем с легкостью подшучивать друг над другом, или же придти на помощь. Мне нравится работать вместе с ними и у нас действительно здоровая конкуренция. Когда в команде был еще Эдвин он рассказал мне, что не мог пробиться в основу Аякса до тех пор пока ему не исполнилось 23 года, так что он показал мне, что у меня еще все впереди, ведь он закончил когда ему было уже 40».

Так же Бен не стал исключать возможности своего ухода в аренду, уже сейчас поговаривают об интересе к его персоне со стороны Питерборо, Мольде и Олдхэма: «Перед началом следующего сезона я обязательно рассмотрю и такой вариант. Я рассчитываю поехать с Юнайтед на предсезонный сбор, где я хотел бы принять участие в некоторых матчах. Ну а потом мы с тренером сядем и обсудим, что будет для меня лучше».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7407