Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Агент: Бербатов не хочет играть за другой клуб в АПЛ
Дата: 11.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Агент: Бербатов не хочет играть за другой клуб в АПЛ

Буквально вчера ряд британских СМИ распространили информацию о том, что Манчестер Юнайтед хочет включить Димитара Бербатова в сделку по переходу на Олд Траффорд Луки Модрича, на что агент футболиста сказал, что Бербатов не хочет играть в Англии за другую команду.

Так же в услугах форварда проявляет заинтересованность ряд немецких клубов, в частности называются лидеры Бундеслиги – Бавария и дортмундская Боруссия.

«Димитар не хочет играть за другой клуб в английской Премьер-Лиге», сказал Эмиль Данчев в эксклюзивном интервью Goal.com. «Он хотел бы принять новый вызов в каком-нибудь другом чемпионате. Этот сезон был очень неудачный для него и теперь мой клиент хочет играть в футбол».

Напомним Бербатов был куплен Юнайтед у Тоттенхэма за £30,75 миллиона [€38,4 миллионов] в 2008 году и по началу болгарин оправдывал вложенные в него финансы, даже взять к примеру прошлый сезон, когда он стал лучшим бомбардиром Премьер-Лиги, но в этом сезоне он прочно уселся на лавку и был не частым гостем на поле.

К слову буквально на этой неделе сказал сэр Алекс Фергюсон, что не собирается отпускать Димитара бесплатно: «Берба игрок топ уровня, который может играть еще долго. И мы не собираемся отпускать его просто так. Если нам не поступит адекватное предложение, он останется у нас».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7408