Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: травма Смоллинга плюс для сборной Франции
Дата: 11.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: травма Смоллинга плюс для сборной Франции

Патрис Эвра уверен, что отсутствие Криса является серьезной потерей для сборной Англии, особенно в преддверии приближающегося Чемпионата Европы. А так же капитан Юнайтед считает, что травма Смоллинга облегчит задачу Ле Бле удачно стартовать на Евро, напомним в первом туре французы встречаются как раз с англичанами.
 
«Это большая потеря для сборной Англии», так прокомментировал официальному сайту Красных дьяволов Эвра травму Криса Смоллинга, которая не позволит молодому защитнику Юнайтед поехать на Чемпионат Европы по футболу в составе национальной сборной Трех львов.


«Крис один из самых сильных защитников, которые есть у нас в команде. И мне действительно очень грустно из-за того, что он получил столь серьезную травму. Хотя если взглянуть на эту ситуацию с другой стороны, то это будет большой плюс для сборной Франции ведь он не поможет англичанам в поединке против нас на Евро».

«Скажу вам правду, когда Крис рассказал мне, что получил травму и не сможет сыграть в поединке против Сандерленда я очень расстроился ведь нам очень нужен такой игрок как он. Но затем Смоллинг сказал мне, что в том числе пропустит и Евро, а за такую новость я уже сказал ему спасибо. В любой ситуации нужно уметь находить позитивные моменты».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7411