Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Домашняя форма Юнайтед на сезон 2012/13
Дата: 11.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Домашняя форма Юнайтед на сезон 2012/13

Красные дьяволы посредством своего официального сайта представили новый комплект домашней формы в которой они будут выступать в следующем сезоне. Новая форма изготовлена по самым современным технологиям, а так же включает в себя элементы свидетельствующие о богатой истории Манчестер Юнайтед и самого города Манчестер.

Форма выполнена с использованием узора гинем [принт в котором горизонтальные и вертикальные линии образуют клетки], если кто не знает именно благодаря ткани выполненной по такой технологии Манчестер завоевал славу одного из известнейших центров текстильной промышленности в Англии. К слову кусочек данной ткани является одним из главных символов города.

Несмотря на то, что Манчестер Юнайтед, как клуб не имеет никакого отношения к текстильной продукции [напомним Ньютон Хит был основан группой рабочих железнодорожников] Редс решили отдать должное истории самого города которую своими руками строили простые рабочие. Тем самым Юнайтед демонстрирует, что один из самых богатых клубов мира всегда с большим уважением относится к своим коням.

А девиз вышитый на внутренней стороне воротника «Forged in Industry, Striving for Glory» [Воспитанный в цехах, стремящийся к славе] должен напоминать игрокам о традициях и истории клуба, а так же вести их к новым победам.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7413