Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра продолжает верить
Дата: 12.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Эвра продолжает верить

Шансы Манчестер Юнайтед на завоевание трофея перед началом последнего тура выглядят очень небольшими, однако капитан Красных дьяволов продолжает верить в возможность завоевания чемпионского титула.

«В начале этой недели настроение в команде заметно ухудшилось», откровенно признался Эвра в интервью ManUtd.com. «Если честно это произошло еще перед игрой против Суонси в прошлое воскресенье. Ведь мы ожидали небольшого чуда от игры в Ньюкасле, но к сожалению ничего подобного там не произошло [Сити выиграл на Сент-Джеймс Парк со счетом 0:2]».

«Но теперь мы вновь верим в успех. По крайней мере перед последним туром у нас такое же количество набранных очков, как и у Сити. Возможно люди и назовут меня сумасшедшим за то, что я говорю такое. Но я игрок Манчестер Юнайтед и я все еще верю в то, что мы можем защитит чемпионский титул. Я знаю, что судьба трофея находится не в наших руках, но все что нам остается делать, это сделать все возможное для того, что бы добыть позитивный результат в игре против Сандерленда».

«Стэдиум оф Лайт непростое место для приезжей команды, но я думаю нам по силам добыть победу на глазах у их фанатов. И у нас нет никакого другого выбора, как продолжать верить. Если мы хотим продолжать верить в чудо, нам нужно обыграть Черных котов».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7414