Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гилл: у нас есть четкие трансферные цели на это межсезонье
Дата: 15.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гилл: у нас есть четкие трансферные цели на это межсезонье

«В воскресенье нам пришлось пережить непростой день, но таков футбол», цитирует Дэвида Гилла официальный сайт клуба. «Но в целом мы провели хороший сезон и заработали 89 очков, и прежде судьба чемпионского титула никогда не решалась по разнице забитых и пропущенных мячей. Так что я считаю, что наши игроки и тренерский штаб могут гордиться своим достижением».

«Единственным негативным моментом является наша игра на европейской арене. Мы были слишком уверены в нашем выходе из группы в Лиге Чемпионов, поэтому и провалились. А что касается Лиги Европы, то это был новый турнир для нас, к которому нам пришлось привыкать. Но это как раз свидетельствует о том, какие высокие стандарты предъявляются нашему клубу».

Поделился Гилл и трансферными планами Юнайтед на это межсезонье: «Наш менеджер Джим Лоулор и его скаутская команда напряженно работала на протяжении всего сезона. Теперь же их работа достигает своего апогея, ведь наступает непосредственно период подписания игроков. Мы четко знаем какие игроки нам нужны, но давайте не будет торопить события вы все узнаете в свое время».

Что касается конкуренции с Сити на трансферном рынке Гилл сказал следующее: «Наш клуб обладает достаточным количеством финансов, что бы покупать дорогих игроков и предлагать им выгодные контракты. Безусловно своей активностью последние сезоны Сити поднял планку очень высоко, но посмотрим как у них это получится теперь, когда была введена политика финансового фейр-плей».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7421