Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: мне не в чем обвинить своих игроков
Дата: 15.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: мне не в чем обвинить своих игроков

Сэр Алекс Фергюсон все еще очень переживает из-за потери чемпионского титула, но Босс уверен в следующем сезоне Юнайтед найдет, что ответить Сити.

«Безусловно мы знали, что КПР вел по ходу матча. И я даже сказал Майку Фелану о том, что переживаю, что если Сити удастся сравнять счет, то они на этом не остановятся. И именно так и произошло. Я думаю все прогнозировали то, что Сити победит, он они сами осложнили себе эту задачу».


«Куинз Парк Рейнджерс играли очень хорошо и они не знали находятся ли они в безопасности. Поэтому это поражение наверняка было ударом и для них. Мне сложно анализировать произошедшее, ведь мы тоже очень хорошо сыграли против Сандерленда. Их голкипер совершил четыре фантастических сейва, плюс мы дважды попали в штангу, а так же упустили несколько отличных возможностей для взятия ворот, если сложить все эти моменты вместе, то мы вполне могли выиграть в восемь мячей».

«Когда судьба чемпионского титула решается по разнице забитых и пропущенных мячей мы можем винить лишь самих себя. Это всегда было нашей ахиллесовой пятой, мы очень часто бываем слишком расточительными при реализации голевых моментов».

«Так же мы очень расстроены из-за того, что упустили лидерство в восемь очков. Но я не могу в чем либо обвинять своих игроков. У нас очень хороший подбор игроков, они полностью отдают себя на поле. Да случается, что они допускают ошибки, но у нас в составе очень много молодежи, и на ошибках они набираются опыта».

«Мы всегда делали ставку на молодых, перспективных игроков и мы не собираемся подстраиваться под другие клубы, которые тратят миллионы на готовых исполнителей. Мы приглашаем к себе футболистов на перспективу, что бы они могли играть за нас очень долго. И именно в таком направлении мы и собираемся продолжать движение».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7424