Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра осудил поступок Тевеса
Дата: 21.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Эвра осудил поступок Тевеса

Как известно во время чемпионского парада посвященному завоеванию Сити чемпионского титула Тевес поднял вверх плакат с надписью «RIP Fergie». Такой поступок шокировал экс-партнеров аргентинца по Юнайтед, в частности с критикой в адрес Карлоса выступил капитан Красных дьяволов Патрис Эвра.

«Я был очень удивлен поступком Тевеса по отношению к сэру Алексу Фергюсону», сказал Эвра в интервью The Sun. «Я не знаю как отреагировал на это сам Босс, но я уверен, что ему это вряд ли понравилось».

«Это проявление неуважения к нему. Тевес провел в нашем клубе два года и всегда тренер очень хорошо к нему относился, поэтому я действительно не могу понять, что стало причиной такого поступка».

«Я считаю плакат был выполнен в очень грубой форм, никто в Манчестер Юнайтед не понял этого. Тевес взрослый человек и должен отвечать за свои поступки. То что он сделал это настоящий позор, ведь на Олд Траффорд всегда хорошо относились к Тевесу, и после того, как он ушел из клуба Карлос все еще поддерживал контракт с некоторыми из наших игроков. Но после такого я не знаю будут ли они продолжать с ним общаться».

Сказал Патрис несколько слов и о проигранном чемпионском титуле: «Было очень обидно проиграть чемпионский титул на последних минутах финального матча. Но это должно сделать нас более сильными и придать нам желания вернуть титул в следующем сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7439