Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио доволен своей формой в этом сезоне
Дата: 21.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио доволен своей формой в этом сезоне

«Я чувствую себя отлично», сказал Рио в интервью ManUtd.com, когда его спросили о самочувствии после столь длинного и насыщенного для него сезона. «Я был только рад играть большое количество матчей подряд. В течении нескольких последних лет я буквально молился на это. Мечтая провести на высоком уровне хоть какую-нибудь более менее серьезную последовательность матчей. И я думаю в этом сезоне мне удалось сделать это».

Фердинанд все еще испытывает разочарование из-за потери чемпионского титула в последний игровой день чемпионата: «Любой хочет участвовать в чемпионской гонке, но это хорошо когда в конце сезона ты выигрываешь титул. Приходить вторым очень обидно ведь за второе место не дают трофей».

«В любой другой сезон подобное количество очков гарантировало бы победу в Премьер-Лиге. Сити потратил много денег на трансферы, но в любом случае им стоит отдать должное. Любая команда, которой удалось выиграть АПЛ достойна уважения, ведь в Англии невероятно сложный чемпионат, и выиграть его очень непросто».

«В этом сезоне у нас было очень много проблем, я имею ввиду то количество травм, которые косили наших игроков в течении года. Не поймите меня не правильно я не пытаюсь найти оправдания, но справится с таким очень сложной. Ведь без серьезной скамейки запасных не получится пройти такую длинную турнирную дистанцию без потерь».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7440