Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли надеется, что худшее уже позади
Дата: 24.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли надеться, что худшее уже позади

Молодая надежда Манчестер Юнайтед Том Клеверли очень надеется вернуть себе оптимальные игровые кондиции в следующем сезоне, после того как в этом ему пришлось пройти через целую череду травм.

«Местами этот сезон был просто кошмарным. Но мне только 22 года и впереди у меня еще приблизительно 15 лет футбольной карьеры. И я очень надеюсь, что все у меня будет хорошо, и что на этом мои неприятности закончатся. Но были времена в течении сезона, когда я считал себя самым неудачливым футболистом в мире».

«Если учесть насколько здорово я начал сезон, то можно сказать, что он был самым сложным для меня в карьере, но это однозначно сделало меня более устойчивым в психологическом плане. В течении моей карьеры мне очень часто приходилось справляться с разочарованием. У меня было две весьма серьезные травмы за эти годы [Тому пришлось перенести операцию на плече, в сезоне когда он играл в аренде за Лестер, а так же у него были проблемы с коленом, когда он играл в Уотфорде], но мне удалось пройти через это».

«Но все же этот сезон и полученные в нем травмы были самыми сложными. Если бы вы сказали мне, после игры против Эвертона в октябре, что я больше не выйду в старте ни в одном туре Премьер-Лиги, я был бы просто шокирован. Но в конечном итоге это оказалось именно так, и мне было очень трудно смирится с этим».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7449