Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз готов блистать и в следующем сезоне
Дата: 26.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз готов блистать и в следующем сезоне

«В физическом плане я чувствовал себя очень хорошо в поединке против Сандерленда», сказал Райан в интервью ManUtd.com. «А это между прочем была последняя игра сезона и провел я ее на достаточно высоком уровне».

«Теперь летом я рассчитываю набраться немного сил и попробовать сыграть на таком же уровне еще один сезон. И мы очень надеемся добиться в нем положительного результата. Мы были очень близко к завоеванию титула в этом году, но иногда вам нужно потерпеть неудачу в своей карьере или жизни, для того, что бы добиться новых успехов».

«Когда закончилась наша игра против Сандерленда мы были на поле и не знали как продолжалась игра Сити, а затем новость о том, что Горожане выиграли докатилась и до нас. Это было огромное разочарование для нас, особенно после того, как мы провели настолько фантастический сезон в Премьер-Лиге. Заработать 89 очков это действительно хороший результат, и в большинстве из последних 10 или 15 сезонов это с легкостью гарантировало бы титул. Поэтому нам было очень обидно быть настолько близко к трофею и не выиграть его. Но с другой стороны в этом сезоне было много положительных моментов».

«Когда теряешь какую-то из своих вещей, то всегда очень хочется вернуть ее назад. А мы считаем титул своим потому, что выигрывали его очень много раз, и когда мы теряем его, хотим вернуть трофей назад как можно скорей. У нас были неудачи и прежде, но мы всегда возвращали его назад, и это то, что мы должны сделать теперь».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7452