Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра призывает Азара выбрать Юнайтед
Дата: 28.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра призывает Азара выбрать Юнайтед

«Я не отец для Эдена, но я могу ему гарантировать если он переедет в Манчестер, то здесь он будет выигрывать титулы», сказал Патрис Эвра в интервью Manchester Evening News. «Но это конечно же в том случае, если он присоединиться к Юнайтед, а не к Сити».

Сам Азар намекнул, что при выборе своего будущего клуба обязательно будет учитывать то обстоятельство, что бы на новом месте его использовали в качестве плеймейкера: «Я забил 20 голов во французской Лиге 1 и так же отдал достаточно много результативных передач. И если честно я никогда не предполагал, что мне удастся достичь столь фантастических статистических показателей», сказал Эден перед товарищеской игрой между сборными Бельгии и Черногории.


«И уж точно мне бы не удалось сделать этого, если бы главный тренер в Лилле решил бы изменить мою позицию на поле. Именно на месте плеймейкера мне удается полностью реализовывать свой потенциал. Я всегда мечтал играть на поле роль десятки и носить именно эту цифру на своей футболке. И вы можете убедиться в этом если посмотрите сколько голов я забил и сколько ассистов сделал».

«И однозначно при выборе своего будущего клуба я отдам предпочтение тому, кто гарантирует мне мое любимое место на поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7456